
She4Her Leadership Consulting
- Unternehmensberatung
- Mönchengladbach
- Deutschland
Über She4Her Leadership Consulting
She4Her Leadership Consulting, vertreten durch Sabine Hansen, bietet Personal- und Karriereberatung, Mentoring sowie Workshops an. Das Unternehmen unterstützt Klienten bei der passgenauen Besetzung von Führungspositionen und begleitet sie bei der Umsetzung ihrer beruflichen Ziele mit einem abgestimmten Karriereprogramm. Die Leistungen werden live und digital in Düsseldorf, Mönchengladbach und bundesweit angeboten. Seit 2019 arbeitet das Beraterteam mit Klienten an der erfolgreichen Umsetzung ihrer persönlichen Karriere- und Entwicklungsziele.
Automatisch erstellt
Dieses Profil wurde noch nicht von She4Her Leadership Consulting übernommen; die Angaben stammen aus öffentlich zugänglichen Quellen.
Profil übernehmenUnternehmenshistorie von She4Her Leadership ConsultingGesperrt
Produkte & Dienstleistungen von She4Her Leadership ConsultingGesperrt
Auszeichnungen & Awards von She4Her Leadership ConsultingGesperrt
Referenzen von She4Her Leadership ConsultingGesperrt
Quellen & Nachweise zu She4Her Leadership Consulting:Impressum der Firmenwebsite · Firmenwebsite · Firmenwebsite